Москва: +7 495 925-52-95
пн-чт: 09.00-19.00, пт: 09.00-18.00
Линия консультаций:+7 495 223-06-80
Наглядные результаты поиска - новое в системе КонсультантПлюс
25.02.2016

Наглядные результаты поиска - новое в системе КонсультантПлюс

В результатах поиска слова из запроса пользователя теперь выделяются жирным шрифтом. Это делает список найденных документов более наглядным и удобным для работы

В системе КонсультантПлюс улучшено представление документов в поисковой выдаче. Теперь в названиях и фрагментах документов слова из поискового запроса пользователя выделяются жирным шрифтом. Это делает результаты поиска более наглядными и удобными для работы.

Ключевые слова выделяются и в результатах Быстрого поиска, и в результатах поиска по реквизитам (Карточка поиска в системе КонсультантПлюс).

Быстрый поиск

При работе с Быстрым поиском КонсультантПлюс можно использовать разговорные слова (например "упрощенка"), общепринятые аббревиатуры и синонимы. Он находит совпадения в текстах документов с учетом падежей. Например, по запросу "НДС при упрощенке" будут найдены документы, которые содержат слова "НДС", "УСН", а также "налог на добавленную стоимость" во всех падежных формах.

Над списком документов по результатам поиска появляются подсказки - популярные уточняющие запросы. Благодаря им можно быстро получить новый список документов по ситуации.

Карточка поиска

В ситуации, когда известны реквизиты документа (например, номер, вид, принявший орган и др.), можно воспользоваться Карточкой поиска. Этот поисковый инструмент будет также полезен, когда нужно ограничить область поиска.

Наглядные результаты поиска_650



http://www.consultant.ru/about/presscenter/bulletin/y2016/m02/#art30880
© КонсультантПлюс, 1992-2016