Москва: +7 495 925-52-95
пн-чт: 09.00-19.00, пт: 09.00-18.00
Линия консультаций:+7 495 223-06-80
Столичные экспортеры могут бесплатно пользоваться площадками ExportHub и Tradekey
27.10.2021

Столичные экспортеры могут бесплатно пользоваться площадками ExportHub и Tradekey

Московский экспортный центр (МЭЦ) расширил программу поддержки онлайн-торговли для московских компаний. Теперь программа включает в себя площадки с более широким географическим охватом, нежели китайские и европейские платформы. Финансировать размещение и продвижение товаров, а также консультировать по вопросам поддержки будет МЭЦ. Напомним, МЭЦ помогает предпринимателям продвигать свой бизнес на зарубежные рынки.

Exporthub представляет собой международную В2В платформу, где продавцы могут размещать неограниченное количество позиций в различных отраслях: оборудование, комплектующие для морского, автомобильного и железнодорожного транспорта, продукты питания, средства личной гигиены и др. Площадка объединяет 7 млн. покупателей и продавцов по всему миру. В свою очередь, Tradekey является популярной B2B-площадкой, на которой зарегистрированы 9 млн.  пользователей. По версии Forbes, она входит в ТОП-100 лидирующих и перспективных технологических компаний. Через платформу можно продавать одежду и аксессуары, средства для ухода и косметику, электронику, продукцию для медицинского обслуживания, сельского хозяйства, строительной деятельности, а также машиностроения, химической промышленности и металлургии.

На данный момент МЭЦ поддерживает размещение продукции московских экспортеров уже более чем на 70 онлайн-платформах. С полным перечнем площадок можно ознакомиться на сайте МЭЦ.

Информация на сайте Правительства Москвы от 25.10.2021


Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения