Москва: +7 495 925-52-95
пн-чт: 09.00-19.00, пт: 09.00-18.00
Линия консультаций:+7 495 223-06-80
03.10.2013

Новости КонсультантПлюс

Kplus.jpgПутеводители КонсультантПлюс - теперь ежедневное обновление
С октября все Путеводители КонсультантПлюс обновляются ежедневно. А это значит, что пользователи КонсультантПлюс:
- оперативно узнают об изменениях в законодательстве и судебной практике,
- получат информацию о последствиях этих изменений для своей ситуации.
Все важные изменения незамедлительно отражаются в Путеводителях - появляются предупреждения о том, что ситуация по рассматриваемому вопросу изменилась и порядок действий теперь может быть другим, добавляются ссылки на новые документы, уточняются позиции и выводы судов.

Напомним, что Путеводители КонсультантПлюс - это уникальные аналитические материалы, описывающие порядок решения большинства практических вопросов, которые возникают в работе специалистов - бухгалтеров, юристов, бюджетных специалистов, кадровиков. Путеводители охватывают широкий круг практических вопросов: налоги, сделки, договоры, корпоративные споры, кадры и другие.

Возможность ежедневного обновления Путеводителей - результат кропотливой аналитической работы экспертов компании "КонсультантПлюс": каждый день они просматривают все новые документы и выделяют среди них самые важные, чтобы максимально оперативно обеспечить пользователей актуальной информацией для принятия решений.
Подробнее о Путеводителях КонсультантПлюс

Новое! Проекты правовых актов госорганов РФ - Правительства РФ, Банка России, министерств и ведомств
В систему КонсультантПлюс включен новый информационный банк "Проекты нормативных правовых актов". Он содержит проекты постановлений Правительства РФ, указаний Банка России, приказов министерств и ведомств. Доступ к этим документам позволит своевременно узнавать о готовящихся изменениях в законодательстве и видеть, на каком этапе согласования находятся проекты нормативных правовых актов.