Москва: +7 495 925-52-95
пн-чт: 09.00-19.00, пт: 09.00-18.00
Линия консультаций:+7 495 223-06-80
Новые практические материалы "Типовые ситуации для бухгалтера"
08.11.2013

Новые практические материалы "Типовые ситуации для бухгалтера"

photo60652.jpgНовые практические материалы "Типовые ситуации для бухгалтера"
Рассмотрены ситуацииТиповые ситуации - это ответы на часто возникающие в работе бухгалтера вопросы
"Типовые ситуации" представлены в удобной форме "вопрос-ответ" и содержат готовый порядок действий в конкретной ситуации. Новые материалы доступны в информационном банке "Бухгалтерская пресса и книги". На все вопросы даны ответы с четким порядком действий, основанным на положениях законодательства и позициях госорганов.
Если по вопросу есть несколько вариантов действий, то в ответе будут представлены ссылки на Путеводители КонсультантПлюс, где подробно рассмотрены различные варианты действий и их последствия, а также содержатся подробные и обоснованные рекомендации.
photo60562.jpgПри необходимости в "Типовых ситуациях" приведены бухгалтерские проводки, формулы, ссылки на формы документов и примеры их заполнения. Ну и, разумеется, все типовые ситуации будут регулярно обновляться и учитывать изменения законодательства. В результатах поискового запроса эти материалы помечены: "Типовая ситуация".
Отвечают эксперты
Авторы "Типовых ситуаций" - эксперты издательства "Главная книга" (выпускающего одноименный популярный журнал для бухгалтера), профессионалы с большим опытом практической работы. "Типовые ситуации" - это быстрая подсказка для бухгалтера. Если же вам нужна подробная и развернутая информация по вопросу, вы найдете ее в Путеводителях КонсультантПлюс, перейдя по ссылке из "Типовых ситуаций". 
Находим ответ на вопрос с помощью "Типовых ситуаций"
photo60565.jpg